Необходимо отклонить оплату счетов за услуги домофона, которые не были договорены

• г. Новокузнецк

С наступающим Праздником 8 марта! Приходят счета за пользование домофоном, но я квартиросъёмщик договора ни с какой компанией не заключал. Приходят счета ч\з единый центр оплаты услуг. Платить не хочу совсем так как их услуги мне не нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попросите собственника, что бы он расторг договор с домофонной компанией