Какие потери в зарплате ожидать при повторном устройстве на работу медицинской сестрой в больницу?

• г. Екатеринбург

В феврале 2015 уволилась по собственному желанию. Сейчас снова устраиваюсь в больницу медицинской сестрой. Кадровики охают и сокрушаются, говоря, что много потеряю от з/п - 30%. У меня вопрос: 30% - это от итоговой з/п со всеми больничными накрутками, что действительно будет ощутимо, или же только от оклада (его размер 3900 руб). Если второй, я потеряю в з/п не так много.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, только от оклада, а не от общей ЗП.