Скажите, как будет происходить процедура подачи заявления об изменении иска в суде?

• г. Москва

Скажите, как будет происходить процедура подачи заявления об изменении иска в суде? Надо заранее его подавать или в день назначенного заседания суда?

Ответы на вопрос (1):

Анна!Смотрите ответ на ваш предыдущий вопрос 624906.Не лучше ли обратиться к адовкату очно?.Десять бесплатных виртуальных консультаций не заменят одну подробную очную.Удачи