Правильный способ составления и отправки письма с просьбой о выдаче справки о задолженности предприятия с уведомлением через почту

• г. Сокол

Как составить письмо с просьбой о выдаче справки о задолженности предприятия? И как правильно отправить через почту с уведомлением?

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме описываете свои требования, укажите какая задолженность и перед кем вас интересует. Отправляйте заказным письмом с уведомлением

Добрый день!

Если речь идет о задолженности юрлица перед другим юрлицом лучше составить акт сверки расчетов в 2-х экземплярах и направить заказным письмом с уведомлением о вручении.