Дачное общество отключили от электричества незаслуженно. Рассматриваем вариант подключения от ближайшей деревни

• г. Сельцо

Дачное общество отключили от электричества за долги. Но я регулярно все оплачивала. Моя семья проживает там постоянно. Возможно ли нам подключиться от ближайшей деревни, а не от общества?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. К поставщику обращайтесь. Если откажут - пишите жалобу в УФАС.

Здравствуйте! чтобы подключиться от соседней деревни нужно согласовать технические условия с энергосбытом.