Как физическое лицо открыть каталог и продавать места в нем без нарушения закона?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я хочу открыть сайт, представляющий из себя каталог. Я бы хотел продавать места в этом каталоге различным сайтам, подходящим под категорию. Дело в том, что я физическое лицо. Как я могу одновременно и получать прибыль, и не обманывать государство?

Заранее спасибо, с уважением Кирилл.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо будет зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель.

Регистрируйте на себя ИП.