Исполнительное производство уже возбуждено. Фирмы уже по этому адресу нет! Найдут ли их? Есть ли у меня шансы получить деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

То, что фирмы по адресу нет, ещё не значит, что она полностью ликвидирована. Требуйте от пристава направления запроса в налоговую о получении выписки из Единого реестра юр. лиц.