Куратор постинтернатного сопровождения сирот сталкивается с отказом в предоставлении жилья - возможность подачи документов в другом городе

• г. Талица

Я куратор постинтернатного сопровождения сирот. Один из моих подопечных стоял на очереди для получения квартиры по месту жительства. В этом году ему должны были предоставить квартиру, но ввиду недостроенности дома в жилье отказано. Сейчас он учится в г. Тюмень, можно ли ему подать документы для получения квартиры в Тюмени.

Ответы на вопрос (1):

при наличии постоянной регистрции в тюмени