Как получить копию приговора суда по делу, рассмотренному в 2005 году в г. Чите, при отсутствии информации о судье и секретаре судебного заседания?

• г. Славянск-на-Кубани

В 2005 году был суд в г.Чите по ингодинскому району по ст. 125 ук рф., дело вёл мировой судья. Дело в том что я не помню ни имени судьи (это была женщина), ни секретаря судебногот заседания, ни участка на котором был суд. Скажите пожалуйста куда мне обратиться чтобы взять копию приговора суда? На данный момент проживаю в Краснодаре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Председателью райсуда напишите запрос с просьбой разъяснить где можно получить копию. Вам ответят.

Простите,но не будут в районном суде,как указано в первом ответе, искать по всем участкам и выяснять,где Вы были судимы.

Вам дадут ответ, что необходимо направить запрос о выдаче копии приговора на тот судебный участок, где были осуждены.

Не знаю, для чего Вам сейчас понадобилась эта копия (судимость у Вас уже погашена), но если возникла такая необходимость, то придется запрашивать сведения о судимости и в них узнавать о судебном участке либо самостоятельно направлять запросы на все судебные участки (их там не так и много-всего 4).....В каком-то попадете в точку.