Сестра чужеземца претендует на долю в квартире, оставленной мужу умершей матерью - возможность изменить завещание?

• г. Владикавказ

У моего мужа умерла мать. Она когда ила с ним составила завещание на квартиру. Ему 46 лет у него есть двое еждивенцев. У него есть сестра на 8 лет старше него. Три года назад его мама уехала жить к сестре продав тут свой дом и купив там квартиру которую оформила на сестру мужа. Документы на эту квартиру которую мать завещала мужу естественно у нас нопол года назад был такой разговор что его мать хочет чтоб квартира после ее смерти делилась между мужем и его сестрой. Могла ли его мать не имея дакументов на квартиру на руках перепесать завещание или анулировать его. имеетли право его сестра сейчас предьявлять права на долю в этой квартире не имея еждивенцев и никаких документов на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- сестра теперь никаких прав на квартииру не имеет.