Как восстановить данные о регистрации с постоянного места жительства с 1991 года для приватизации квартиры, если информация в домовой книге не соответствует прописке?
• г. Мирный
Хочу приватизировать квартиру, у меня запросили справку о регистрации с постоянного места жительства с 1991 года, в домовой книге данные не соответствуют прописке, как можно восстановить эти данные?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
в домовой книге данные не соответствуют прописке, как можно восстановить эти данные?
---в судебном порядке на основании ст. 264 ГПК РФ