Наследники самовольного строителя требуют выделить долю в участке, на котором стоит дом, узаконенный наследницей

• г. Орёл

Мой муж подарил мне земельный участок, на котором стоял дом - самовольное строительство. После его смерти, я дом узаконила. Это мое единственное жилье. Его наследники отсудили у меня компенсацию за данный дом, как наследники застройщика, теперь они хотят выделить долю из этого дома, что бы обратить на нее взыскание, я единственный владелец дома, но со мной еще проживает мой малолетний ребенок, мой отец, который признан недееспособным, моя мама и мой муж. Возможен ли выдел доли?

Ответы на вопрос (1):

Нет, безусловно не возможен.