Когда идти за правами после лишения - в день суда или через 10 дней для обжалования?

• г. Москва

Был лишон прав управления, срок лишения подходит к концу, незнаю как исчисляется лишени прав, с дня суда или через десять дней для обжалования. Когда идти за правами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр! Со дня, когда постановление суда вступило в законную силу. В случае, если Вы не сдали временное разрешение или права, то со дня когда сдадите их...

С Уважением, Н. Федоровская.