Что произойдет с приватизированной квартирой без завещания в случае смерти обоих дедушки и бабушки, если они являются владельцами в равных долях?

• г. Армянск

Квартира дедушки и бабушки приватизирована, в документах дед-владлец, бабушка совладелец в равных долях, прописаны в квартире только они, в случае смерти обоих квартира кому достанется если нет завещания детям?

Ответы на вопрос (1):

Настя, по закону их дети в любом случае наследники первой очереди в равных долях.