Кто должен выплачивать детское пособие до 1,5 лет, если банкротство предприятия привело к прекращению выплаты после первого года?

• г. Ртищево

Можно узнать кто должен выплачивать детское пособие до 1,5 лет, если предприятие стало банкрот. Предприятие сначала выплачивало год, теперь нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! органы социальной защиты должны платить данное пособие.

кто должен выплачивать детское пособие до 1,5 лет, если предприятие стало банкрот.

---вы можете обратиться как в соцзащиту населения. так и в ФСС напрямую и выяснить этот вопрос