У нас с мужем временное решение суда по разводу, оно вступило в силу 27.11.08 г. но мы возобновили семейные отношения

• г. Михайловск

У нас с мужем временное решение суда по разводу, оно вступило в силу 27.11.08 г. но мы возобновили семейные отношения, на развод дольше никто из нас не подовал можно ли отменить судебное решение, что для этого нужно, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Светлана! Что такое временное решение суда, непонятно. У Вас есть решение суда вступившее в законную силу. С ЭТОГО МОМЕНТА ВАШ БРАК РАСТОРГНУТ. Вы с мужем можете зарегистрировать новый брак. Если хотите.

С Уважением, Н. Федоровская.

Свеьлана! После вступления решения суда в законную силу ваш брак РАСТОРГНУТ.Теперь вам надо регистрироваьься заново.Удачи.