Что делать и куда обратиться, если садик уже четвертый год не принимает моего ребенка, и возможна ли компенсация?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос моему ребенку уже четвертый год а садик до сих пор не дали что делать и куда обращаться и еще есть ли за это какая то компенсадция.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.