Возможно ли получить разрешение на строительство от имени другого собственника участка - анализ статьи 51 градостроительного кодекса

• г. Рязань

У меня вот такой вопрос. Прочитал 51 статью градостроительного кодекса и не нашел там ответа на свой вопрос. Могу ли я получить разрешение на строительство за другого человека (собственника участка) если я собственником не являюсь?

Ответы на вопрос (3):

если я собственником не являюсь?

---если вы собственником не являетесь то и получить разрешение на строительство на чужом участке. не можете

Здравствуйте. Наша организация занимается ИЖС. Можем ли Мы Помогать Заказчикам получать разрешение на строительство?Что для этого нужно?Можно ли проводить такие действия без доверенности?

Здравствуйте, можете но только по нотариальной доверенности.