Можно ли получить свидетельство о незавершенном строительстве при наличии только части дома от проекта на собственном земельном участке?

• г. Георгиевск

У меня такой вопрос: я являюсь собственником земельного участка, на участке имеется строение. Могу ли я получить свидетельство о незавершенном строительстве если построено только часть дома от проекта.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно, обращайтесь в Администрацию города.