Создание пользовательского соглашения для web-сайта учета рабочего времени с возможностью перевода на английский язык - где найти исполнителя и ориентировочная стоимость?

• г. Москва

Мне необходимо написать пользовательское соглашение для web-сайта. web-сайт представляет собой приложение для учета рабочего времени, за возможность использования которого взимается плата.

В общих чертах - работодатель регистрируется в системе, создает команду, работники загружают приложение, которое в процессе работы делает скриншоты и отправляет их на сервер, где работодатель может видеть над чем работает работник.

Пользовательское соглашение должно быть разработано в соответствии с законами РФ, желательно с переводом на английский.

Где можно найти исполнителя для создания пользовательского соглашения и сколько ориентировочно это может стоить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пишите личку подготовлю

Подскажите, как на этом сайте написать вам личное сообщение? Не могу найти. Предлагает только оплатить 200 р за консультацию.

РОМАН. ГДЕ ТО ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ. ИЩИТЕ