Отключение света без предупреждения - что делать и как защитить права?

• г. Владивосток

Отключили свет. Сказали, что мы были подключены в обход счетчика, хотя я далеко не уверен в этом, так как мы за свет каждый месяц по 800-900 рубликов оплачиваем и это за двушку. Сделали они это перед выходными и праздниками, 6 марта, и оставили без электричества и в отсутствии кого-либо дома. Насколько помнится, что Электрик должен сфотографировать не правомерное подключение и исправить, подключив квартиру полностью. Или я не прав? И подскажите что делать? У меня ребёнок 8 лет и тёща в возрасте преклонном.

Ответы на вопрос (1):

Или я не прав?

---вы не правы. и кроме как оплатить за свет и за штраф. выхода не вижу.