Юрий Геннадьевич, вы можете мне помочь составить типовой гражданско-правовой договор подряда?

• г. Нижний Новгород

Юрий Геннадьевич, вы можете мне помочь составить типовой гражданско-правовой договор подряда? Мое предприятие небольшое и юристов у меня нет. Ваши услуги готова оплатить. Заранее благодарна.

Ирина Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина Николаевна! Увидела Вашу просьбу, и готова помочь по данному вопросу . Обращайтесь пожалуйста, если будут и другие вопросы, обязательно помогу. Звоните или пишите ekaterinapalkina@yandex.ru