Доказательства и обжалование протокола по статье 20.1 КоАП РФ на этапе рассмотрения в Отделе полиции

• г. Хабаровск

Скажите, какие доказательства должны быть что бы привлечь гражданина по части 1 статьи 20.1 коап рф и как можно обжаловать Протокол по данной статье на стадии расмотрения в Отделе полиции у начальника.

Ответы на вопрос (3):

пишите жалобу на постановление об АПН,в районный(ГОРОДСКОЙ) суд по месту рассмотрения дела,в просительной части пишите РУКОВОДСТВУЯСЬ ст 30.1,30.2,30.3 КоАП РФ ПРОШУ: постановление об АПН от 05.02.12 о привлечении меня,Пупкина к административной ответственности предусмотренного ст. 20.1 ч.1 КоАП РФ" отменить