За 8 лет работы не было предоставлено ни одного оплачиваемого отпуска. Законно ли это? как получить компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

За 8 лет работы не было предоставлено ни одного оплачиваемого отпуска. Законно ли это? как получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Это совершенно незаконно Для получения компенсаций пишите заявление работодателю В случае отказа -жалоба в прокуратуру либо в инспекцию труда