Учитель физкультуры в коррекционной школе получает выплаты по производственной травме и непредвиденные расходы

• г. Новокузнецк

Работаю учителем физкультуры в коррекционной школе. Поехала с учениками на соревнования и по дороге подвернула ногу. О факте травмы сразу же сообщили директору школы, в которой работаю. Обратилась в травму, сделали рентген - растяжение связок голеностопного сустава. Оформили как производственная травма, больничный не стала брать, взяла его только на следующий день. Случилось это 25 февраля, 26 февраля взяла больничный. 5 марта пришла на очередной приём, больничный продлили. Непредвиденные расходы: проезд до места лечения и обратно, покупка лекарств. Какие выплаты мне полагаются?

Ответы на вопрос (1):

все расходы вам должны оплатить.