Показали на мониторе фото машины (номера мои) и скорость 94 - превышение на 34 км/ч.

• г. Москва

Была остановлена на ДПС. Показали на мониторе фото машины (номера мои) и скорость 94 - превышение на 34 км/ч. Однако на мониторе стояла дата другого дня и другое время (в это время я в этом месте не была). Потребовала документацию на прибор фиксации - на нем не указан адрес установки (прибор стационарный на шоссе). В постановлении-квитанции написала, что несогласна. Что делать дальше?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда. Вы большая умница. что внесли в протокол запись о несогласии. Вы можете оспорить решение органа наложившего штраф в порядке главы 25 ГПК. К сожалению обжалывать придется через суд. Хотя советую судов не бояться. Вам придется предъявить доказательства того, что вы были в другом месте. Суд отменет штрафные санкции против вас. Вы можете воспользоваться услугами юриста. Расходы на услуги юриста и иные расходы вы сможете взыскать с ответчика в этом же процессе. Удачи