Оформление подработчика по гражданско-правовому договору в ИП на ЕНВД - налогообложение и требования

• г. Москва

У меня ИП на енвд. Работаю сама продавцом, но иногда требуется меня заменить (всегда разные дни). Хочу взять работника и оформить его по гражд-правовому договору (по моему вызову продавец будет приходить). С акта выполненных работ, куда выплачивать налоги, какие и кто должен выплачивать ип или работник? Нужно ли ип в таком случае вставать на учет как работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Налоги естественно в ФНС, оплачивать будет работник, нет вставать на учет не нужно.