Проблемы с исполнением алиментов - как завести уголовное дело без присутствия бывшего мужа?

• г. Воронеж

Бывший муж не платить уже около года, переехал в другой город, в розыск подали, но приставы говорят что не могут завести уголовного дела пока он не явится к ним лично три раза. Как завести уголовное дело без него?

Ответы на вопрос (1):

приставы должны его сначала найти.