Как решить проблему с невыплатившимися квартирантами без договора и доступа к помещению?

• г. Моршанск

Как выгнать квартирантов если нет договора и они не отвечают на звонки. Ключа тоже нет штобы сменить замок. Замок они поменяли. И поговорить не как не получается не могу их застать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте заявление участковому.

Здравствуйте. В данном случае если квартира в вашей собственности, то сами взламывайте замок и меняйте его. Только вещи не выкидывайте.