Как правильно обратиться в прокуратуру по вопросу выплаты не полученной помощи для семьи погибшего на предприятии

• г. Шилка

Как грамотно подать в прокуратуру заявление на организацию о выплаченых средствах помощи, за трагически погибшего на предприятии, мы такой помощи не получали, кто получил мы не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме. В жалобе подробно опишите все обстоятельства и в конце укажите свои требования провести проверку и предоставить вам ответ.