Последствия заключения нового контракта для жилищного обеспечения и пенсионных льгот военнослужащему, ожидающему квартиру в Подольске

• г. Севастополь

Я военнослужащий, возраст 48 лет, выслуга 21 год, с 2011 года нахожусь в распоряжении, ожидая квартиру в Подольске. Сейчас предлагают послужить до пятидесяти лет. Каковы будут последствия заключения нового контракта относительно жилищного обеспечения (могут ли мне отказать в предоставлении целевого жилья по избранному месту жительства) и исчисления пенсии (сохраниться ли право на льготную пенсию за 20 лет выслуги)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете заключить контракт, жилье в любом случае вам положено уже.