Выдача справки о средней заработной плате без последнего трудоустройства - возможные решения

• г. Арзамас

У меня такая ситуация: остался без работы, обратился в Центр занятости, где мне выдали бланк справки о средней заработной плате на последнем месте работы. К сожалению, последнее официальное трудоустройство у меня было уже очень давно — в 2001 году, то есть более поздних записей в трудовой книжке у меня нет. Я обратился в ту организацию, но мне там заполнять справку отказались, так как необходимой информации обо мне у них уже нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, пишите жалобу в прокуратуру.