Как поставить павильон для торговли вещами в Тольятти - требования и контакты

• г. Тольятти

Возможно ли поставить в Тольятти павильон на территории остановки для торговли вещами? Если., да! то что для этого конкретно нужно и куда обращаться, адрес? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в администрацию города

Это лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь в департамент потребительского рынка Мэрии