Необходимость отправки справки о доходах физического лица - что делать, если я не работаю и не получала подобного письма от Западного-Сибирского Банка ОАО Сбербанк России?
• г. Омск
Пришло письмо от Западного-Сибирского Банка ОАО Сбербанк России по налогам и справка о доходах физического лица что я должна отправить справку о доходах с 2011 года но я не работаю по уходу за ребенком уволена 2011 года и официально ни где не работала подобного письма я не получала ходила в сбербанк узнать но они не могут мне обьяснить что это и отправляют в налоговую но телефона они не знают проясните мне пожалуйста что это значит и куда именно мне обратиться звонила по телефону в сбербанк они тоже ничего мне пояснить не могут Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Таганрог
Обратитесь за разъяснением в банк, письменно.
Спросить18.03.2016, 12:44,
г. Ижевск
Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос , нужно прочитать письмо. Гадать юристы не могут.