Не вернули взятый в долг сумму в течение года - как составить заявление и какие последствия грозят

• г. Владикавказ

У меня взяли в долг сумму в размере 500 т. обязуясь вернуть в назначенный срок, деньги не вернули, уже прошёл год, что нам делать, как правильно написать заявление, и что ей за это грозит, если за такие махинации у неё уже судимость есть.

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать в судебном порядке, а так же неустойку. Если Вам необходима помощь в составлении иска, обращайтесь.