Не выплатили зарплату при увольнении - как вернуть свои деньги?

• г. Челябинск

При увольнении не отдали зарплату... Работала не официально. Мне 17 работала почти каждый день от 5 до 13 часов, также в ночь работала. Уволилась просто позвонив по телефону мне ничего не сказали... Позвонила в день получения зарплаты сказали что не отдадут так как мне нужно было отработать 2 недели... НО Я ЖЕ НЕ ОФИЦИАЛЬНО УСТРОЕНА. Что мне сделать что бы забрать зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.