Возможно ли устроиться помощником юриста в Москве без гражданства и получить ВНЖ?

• г. Москва

У меня гражданство Туркмении но получаю образование в Москве на заочном отделении юридического факультета, 5 курс.

Могу ли устроиться помощником юриста в Москве, не имея гражданства? Если да, то могу ли я получить на этом основании ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

скажи где вы родились,если родственники здесь,где прописка