Права дедушки - Может ли он требовать выплаты дочерью за оплату коммунальных услуг за последние 10 лет?

• г. Липецк

В квартире прописаны и приватизированы 4 человека. Бабушка, Дедушка, их 44-яя дочь и ее несовершеннолетняя дочь. Тетя вот уже более 10 лет не работает, не платит коммунальные услуги (группы у нее тоже нет). Дедушка хочет узнать имеет ли он права обязать свою дочь выплатить за все эти годы ему деньги (за то что он оплачивал и ее долю коммунальных?).

Ответы на вопрос (1):

Не за всё время, а за последние 3 года - да, имеет.