Могут ли выселить из комнаты 11 метров нас трое мы пенсионеры и внучка сирота жилье единственное я Уварова Людмила Владимировна.

• г. Мурманск

Могут ли выселить из комнаты 11 метров нас трое мы пенсионеры и внучка сирота жилье единственное я уварова людмила владимировна.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от причин, выселения. В любом случае только через суд.