Ограничения доступа в квартиру - меры, которые могут быть применены к собственнику при замене дверей.

• г. Смоленск

Один из собственников 1/2 квартиры не пускает в нее второго собственника. Какие меры могут быть применены ко второму собственнику, если он самостоятельно поменяет входные двери в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о не препятствовании пользования жилым помещением и выдачи дубликата ключей