Проблемы с заказом кухни - просрочка, неправильное составление договора и отказ в возврате денег.

• г. Саратов

23 декабря 2014 года заказали кухню у ИП, сделали план через несколько дней мы измени заказ нам замерщик сказала что можно так как кухню не отдали в работу, будут делать ток после нг праздников. Позже 17 января привезли готовую но не полностью часть по старому договору часть по новому, но деньги взяли как по новому. Когда пришли собирать выяснилось половины фурнитуры нет шкафчиков нет. и каждую неделю раз в неделю довозят.. и не как не могут собрать. Обращались в центр защиты прав они посмотрели договор неправильно составлен просрочка идет, хотим вернуть деньги но нам отказывают. Сегодня решили уже что все нормально соберут но так же мелкие косяки. Звонили начальнику но он отказался возвращать деньги. Говорит могу ток 5 тысяч как скидку сделать, как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию, откажутся выполнять добровольно - обращайтесь в суд. У Вас, как потребителей, права лучше защищены.

Здравствуйте. Направляйте письменную претензию. В случае ее неудовлетворения в суд. Если нужна помощь обращайтесь проконсультирую и представлю Ваши интересы в суде.