Как избавиться от назойливых коллекторов, требующих долг, которого я не имею?

• г. Вышний Волочек

Меня достают коллекторы, не по моему кредиту, долгу. Я вообще никому, ничего не должна не в одном банке страны! А они меня достают звонками, спрашивают какую то женщину, которую я даже не знаю! И названивают каждый день, достали уже! Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Мария, либо внесите их номер в черный список либо пишите на их действия жалобу в прокуратуру.

сменить сим карту. с предыдущей симкой Вы купили проблему для себя

В прокуратуру я уже на них писала заявление в прошлом году, после того, как они напрямую начали угрожать моей жизни и жизни моего ребёнка!Это помогло, но на время, теперь снова начался терроризм!

Здравствуйте.

Подавайте заявление в полицию по факту угроз жизни и здоровью .

Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.