Как уволиться с работы в отсутствие директора и отдела кадров?

• г. Оренбург

Я хочу уволиться с работы, 22-24 марта мне уже нужно уехать в другой город. В данный момент директор магазина, в котором я работаю находиться в отпуске. Никакого отдела кадров и т.п. у нас нет, он находиться в другом городе. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

Вы вправе направить заявление об увольнении заказной почтой с описью и простым уведомлением на юридический адрес организации на имя её руководителя.