Необходимость вступить в фонд благосостояния на РЖД - что делать?

• г. Качканар

Я устроился на ржд, проработал месяц, тут мне звонят и говорят что бы я немедленно приехал в отдел кадров и вступил в фонд благосостояние. На ржд обязательно для работника состоять в фонде, если не вступлю то уволят! Как мне быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вступайте, это в Ваших же интересах. Идет пенсионная реформа, если не вступите в НПФ - потеряете накопительную часть пенсии.