Вопрос возможности отказа от возврата денег за оказанную услугу оцифровки кассеты

• г. Смоленск

Могу ли я не возвращать деньги за предоставленную готовую услугу?

Я работаю в фотоцентре, у нас есть такая услуга, как оцифровка кассеты. Когда принимался заказ с клиентом обговаривали цену. После проделанной работы, траты времени, клиент пришёл забирать заказ, требует деньги, на основании того, что он нашёл дешевле. Что я могу ему ответить на это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете не возвращать, сошлитесь на Гл.39 ГК РФ.