Прописка в приватизированной квартире без регистрации мужа - влияние на прописку ребенка и получение справки

• г. Тверь

Так получилось, что мой муж уже больше года нигде не прописан. У меня прописка есть, могу ли я прописать ребенка в приватизированную квартиру, в которой прописана сама? И как быть со справкой от мужа, что ребенок у него не прописан, если у него самого прописки нет?

Ответы на вопрос (1):

Саша, без проблем можете зарегистрировать ребенка по собственному месту жительства. Вы такую справку не обязаны предоставлять и без нее обязаны зарегистрировать ребенка.