Пассажиру показал нулевой результат на алкотестере после остановки, но был отказан в поездке в больницу - протокол оформлен и возвращены документы. Ждите повестки на лишение!

• г. Новохоперск

Остановили попрасили дуть в алкотестер покозал 0.о 1 скозали ехатьв больницу откозалсясоставили протокол об отказе вернуливсе докуметы скозали езжай домой жди повестки на лишение понятых небыло когда дул сомной было два свидетеля.

Ответы на вопрос (4):

И в чем вопрос?

Ждите повестки в суд.....Отказ от проведения освидетельствования влечет лишение права управления +штраф.Понятые при составлении протокола не обязательны.