Отсутствие доставки дивана - возможность отказаться от покупки и возврат предоплаты без договора

• г. Евпатория

Внесла предоплату за диван, в магазине дали товарный чек и обещали доставку в течение 15 дней. Прошли три недели, а диван так и не доставили. Могу ли я отказаться от покупки и вернуть предоплату, если договор не заключался?

Ответы на вопрос (1):

Лилия,Здравствуйте!

Да, можете! Сроки нарушили и вы отказываетесь от приобретения товара.