Уволена из компании по своей воле из-за задержек зарплаты и нерассчитанной компенсации за отпуск - как вручить работодателю уведомление и на что рассчитывать?

• г. Москва

Я уволилась из компании по собственному желанию из-за систематических задержек заработной платы 27.02.2015 г. При увольнении меня не рассчитали, остались должны З/П за 3 месяца + компенсацию за отпуск (21 день). Так же выяснилось с 09.02.2015 г. данная компания находится на стадии ликвидации.

Я собираюсь вручить работодателю уведомление в порядке досудебного урегулирования спора. Каким образом вручить уведомление чтобы работодатель его подписал? Кому непосредственно необходимо его вручать, директору или ликвидатору? Какой срок его ответа на уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По юридическому адресу отправляйте