Есть заброшенный дом не приватизированный старыми хозяевами можноли как-то его выкупить хозяева не известно где.

• г. Слюдянка

Есть заброшенный дом не преватизированный старыми хозяевами можноли как-то его выкупить хозяева не известно где.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можно, но только через администрацию района.

А какой пакет документов надо мы молодая семья свей собственности нет

Виктория, собственника не может быть. Нужно в администрации узнать сначала кто собственник, а потом уже решать.